Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2008, 17:25   #28
Одноклеточный
 
Аватар для Dim4ikk
 
Регистрация: 25.11.2002
Адрес: Voronezh
Возраст: 44
Сообщений: 3,968
Цитата:
Сообщение от Арсен Посмотреть сообщение
А то тут бывало по доброте душевной поможешь таким как Dim4ikk, когда они вопят менты-кaзлы - разводилы - надо о таких случаях в газету писать и все такое а на самом деле оно вон чего: сами бегут к ментам да просят жалобливо - дяденька возьми пожалуйста деньги тока права не отбирай
Ну во-первых ты лично мне ничем не помогал, только брюзжишь, как старый хрыч. На этом диалог с тобою считаю законченным.
Цитата:
Сообщение от kustik Посмотреть сообщение
за дачу взятки тебе антиреспект
Ну да. Наверняка лучше было отдать права и остаться без летнего отпуска и средства передвижения + потерять втрое больше сил времени и нервов, вызволяя эти права из судов. Если бы за подобное нарушение было предусмотрено что-либо кроме лишения, я бы попросил выписать квитанцию, а так - увы пришлось договариваться.
Dim4ikk вне форума   Ответить с цитированием Вверх