Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2004, 10:09   #8   
Вселённый...
 
Аватар для Кот в сапогах
 
Сообщений: 522
Регистрация: 03.01.2003
Возраст: 45

Кот в сапогах вне форума Не в сети
SvLite За 10 часов это все от сценария и до выдачи клиенту, а ведь сделать ролик это не только нарезать, так нада еще и правильно разместить, оформить по сценарию + добавить спец эффектов... Как показывает практика, то для качественного изготовления (я имею ввиду не качество материала, а качество "киноискусства") главное - правильно отснятый материал приподнести. Одно дело нарезать, убрать лишнее и оставить так как есть, другое, сделать фильм смотримым..., или я не прав.

PS Одну касету возьмешь 10 мин посмотрел, и все интерес к просмотру иссяк, на большее не хватило, нет той изюминки которая бы давала фильму смотримость, а другую кассету возьмешь так все 3 часа без отрыва смотришь (ты же не можешь сказать, что тебе все фильмы голливуда нравятся).
Главное - это исскуство правильного предоставления видеоматериала, т.е сделать из него "конфетку". А это как правило требует времени и средств.

Кот в сапогах добавил [date]1099383341[/date]:
SvLite Специально для тебя могу договорится, что бы тебе за 1 час 5 часов материала перелопатили (прото нарежут и отдадут), но вот как ты потом смотреть это будешь
  Ответить с цитированием