Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2004, 11:35   #1   
(aka troy82)
 
Сообщений: 429
Регистрация: 01.07.2004

PRO вне форума Не в сети
проблема с CD-ROM

Что за дела? Когда начинаю что-то переписывать с сидюка на винт, то Винамп сразу начинает дрыгаться... иузыка прерывается... ваще какой-тоо бред... комп новый, купил месяц назад... У кого был трабл, помогите...
  Ответить с цитированием