Тема
:
проблема с CD-ROM
Показать сообщение отдельно
02.11.2004, 11:35
#
1
PRO
(aka troy82)
Сообщений: 429
Регистрация: 01.07.2004
Не в сети
проблема с CD-ROM
Что за дела? Когда начинаю что-то переписывать с сидюка на винт, то Винамп сразу начинает дрыгаться... иузыка прерывается... ваще какой-тоо бред... комп новый, купил месяц назад... У кого был трабл, помогите...
Меню пользователя PRO
Посмотреть профиль
Профиль портала
Фотоальбом
Посетить домашнюю страницу PRO
Найти ещё сообщения от PRO