Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2008, 21:57   #92   
Форумец
 
Аватар для Valmont
 
Сообщений: 7,675
Регистрация: 14.07.2003

Valmont вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Т.е. высокие цены на нефть - это таки результат деятельности Путина.
В России, крупнейшем мировом нефтедобытчике, бензин стоит столько же, сколько в крупнейшем нефтеимпортёре - США. Забавная ситуация.
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Почему? - увеличился спрос. Почему? - стали болше строить. Почему? - увеличилось количество людей, способных купить жильё и наконец-то началось строительство предприятий.
Собственно, в Москве строительство в последний год сократилось достаточно прилично, а вот стройматериалы выросли резко как раз в это время. Не стыкуется с твоими заявлениями.
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
По конкретней, обсудим.
Всё, что видишь в супермаркетах, кроме продуктов.
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Те, кто их предоставляет хотят, чтобы заработная плата росла не только у рабочих, крестьян и бюджетников, но и у них.
Это ты народу объясняй. Ведь в результате всего этого реальные доходы у тех же бюджетников в лучшем случае не выросли.
  Ответить с цитированием