Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2008, 11:00   #54
Klayton
 
Аватар для relusion
 
Регистрация: 19.05.2004
Адрес: Deutschland
Возраст: 42
Сообщений: 2,513
Цитата:
Сообщение от Balrog Посмотреть сообщение
Нет, ты видимо всё ж не понимаешь...
Если будут запретительные налоги, через 5 лет ты её не продашь, наоборот: доплатишь за утилизацию.
Утилизировать не надо. Можно продать в Росиии.. Можно продать на украину например или другую страну СНГ. В нермании сейчас тоже активно борятся за экологические нормы.. и там тоже есть пошлины по этому вопросу.
Цитата:
Сообщение от Balrog
В результате ты будешь вынужден раз в 5 лет тратить стоимость нового авто. Вы вообще представляете, на каком дерьме придётся ездить?
Ну ты обрисовал... самый черный сценарий... ты еще должен верить в то что твой доход все время будет увеличиваться и будет стремиться к обще европейскому.. а если не думать об этом.. то тогда нас в любом случае ожидает задница
Цитата:
Сообщение от Balrog
большинство на общественный тарнспорт, "back to USSR" будет называться.
Вообщем то в европе это так и есть. на работу принято ездить на общественном транспорте. Это конечно отдельный разговор что заставляет их так делать.. но факт есть.
Цитата:
Сообщение от Balrog
С учётом инициатив по грузовикам - взлетят цены на автоперевозки, они потянут за собой ВСЕ цены...
Тут согласен. Цены полетят вверх если транспортные компании начнут плвтить такой налог.. да + цены на бензин...
Цитата:
Сообщение от Balrog
гиперинфляция... в правительстве вообще кто-то задумывается о последствиях своих инициатив?
Вот еще одна вещь.. Каждый, неприменно каждый, думает что он как минимум лучше знает обстановку и что наше правительство состоит из имбицилов и людей некомпетентных. Это вот точно проявление "кухонной политики". Да там есть такие люди. Но не все это уж точно.
relusion вне форума   Ответить с цитированием Вверх