Тема: Евро 2008
Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2008, 14:39   #39   
МАРАДОНА
 
Аватар для ARSHAVA
 
Сообщений: 3,184
Регистрация: 26.10.2007

ARSHAVA вне форума Не в сети
Арагонес определился с составом на матч против России
Цитата:
Главный тренер сборной Испании Луис Арагонес заявил, что уже определился с составом на стартовый матч Евро-2008 с командой России, который состоится 10 июня. По его словам, на поле выйдут те же игроки, что и в стартовом составе на товарищескую встречу с Перу (2:1).

«Те футболисты, которые играли в первом тайме, скорее всего, и начнут наш первый матч на Евро-2008. Мы собираемся играть как по схеме 4-4-2, так и 4-1-4-1 – все будет зависеть от наших соперников и конкретной ситуации в каждом матче. Торреса пришлось заменить в перерыве, потому что он не был готов физически», – цитирует тренера Reuters.

Напомним, что в стартовом составе на матч с Перу вышли следующие игроки: Касильяс, Капдевила, Марчена, Пуйоль, С.Рамос, Алонсо, Иньеста, Хави, Сильва, Торрес и Вилья. Полузащитник «Арсенала» Сеск Фабрегас появился на поле только во второй половине встречи, заменив Хаби Алонсо.