|
Еще 2 способа прокатиться бесплатно.
Еду я вчера на 120-м Пазике от ю-з рынка к Динамо. На Комисаржевской за ходит еще такой не старый бабушко и даёт 100 руб. Водитель дает сдачу. Ближе к вокзалу этот бабушко начинает голосить, что "ей дали плохие 50 рублей" (!), и несмотря на то, что водитель предлагал ей сдачу "десятками", забирает обратно деньги и выходит. Хоть одну остановку, а бесплатно!
Видя это, еще одна истеричка после Работницы заголосила на весь автобус: " Да как вы достали своими ворами и зоной!". Вместе с ней заголосили еще 2-3 таких же заполошных. Дело в том, что водитель и кондуктор всю дорогу с большим удовольствием слушали "Бутырку", но никто не подошел и не попросил (вежливо!) просто выключить или сделать потише. Но деньги за проезд им не вернули.
Кстати, что касается правил перевозки, то в моей фирме нельзя выезжать на грязом/неисправном автомобиле, в лохмотьях и не возить с собой тарифный план.
|