Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2008, 19:13   #42   
Форумец
 
Аватар для Mss HellForces
 
Сообщений: 367
Регистрация: 17.10.2007
Возраст: 49

Mss HellForces вне форума Не в сети
До 8-9 месяцев детей вообще с бабушками не оставляла, ни первого, ни второго, везде таскали с собой. Как-то это чисто психологически было - трудно оторваться. Потом стали оставлять, видимо пришло время. Там вскоре и на работу вышла.
Ну конечно с детьми и без них - все-таки разница есть Даже при наличии бабушек. Нет уже той беззаботности. Но и ограничения свободы я не чувствую. Все как-то совмещается.

Помню, ездили с дочкой на море, когда ей было 2 месяца. (Родственники офигели, когда узнали о наших планах, но спорить с нами нереально ) И все прошло замечательно. Конечно, не так, как вдвоем, но тем не менее вспоминаем с большим удовольствием. А вот в годик с детками трудней, так что через год после той поездки ее дома оставили, оттягивались вдвоем.
Короче, я думаю по обстоятельствам все... Главное - не унывать
  Ответить с цитированием