[QUOTE=Клементина;6189505]
Цитата:
Сообщение от builder
Oleg R, хорошо. Лиши свободы человека против его воли, свяжи и перемести на остров. И счет семейству выдай. А они решат через неделю, что погорячились - и в прокуратуру. Типа нашего кормильца бандит забрал?
А если он не кормилец? Пропивает всю свою зарплату и сам являетя иждивенцем? Если семья от него ни копейки не получает , и он сидит на шее у своих родных ? Если он сделал жизнь своих близких невыносимой? Что тогда?
|
А почему ты считаешь, что имеешь право решать кто мешает семье жить, а кто нет. ИМХО кому мешает, те давно с проблемой справились, а кого устраиавет такая жизнь, то ИМХО не правильно так ставить вопрос. Надо говорить о решении проблемы алкоголизма, а не семй, в которых есть больные алкоголизмом.