Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2008, 17:52   #644   
Форумец
 
Аватар для Natalia a
 
Сообщений: 1,964
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 51

Natalia a вне форума Не в сети
В пятницу мы с Людмилой Орловой:
1. Проведали девочку-сироту в больнице в Тенистом, которая лежит там из Таловского детского дома. Привезли ей альбомы, краски для рисования, журналы, сладости и мороженое Для нее и ее друзей. Еле довезли!
2. Привезли мебель для оборудования игровой комнаты в больнице на Рылеева (диваны, занавески). Сейчас там лежат 4 мальчика-сироты (5-7)лет. Мы зашли в палату к ним, проведали.

Друзья, наш проект по обустройству игровой комнаты на Рылеева близится к окончанию. Нам нужны волонтеры, которые смогли бы в выходной, 21 июня, прийти в эту комнату на субботник - помыть и отчистить комнату после ремонта. По времени сориентируемся ближе к сроку. Ждем. Заодно и посмотрите результат деятельности нашей организации.
  Ответить с цитированием