Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2008, 10:49   #1
ангел ада
 
Аватар для Morzh-zol
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: магадан
Сообщений: 254
Smile недавняя поседеловка с coolerom

День у меня начался довольно таки не плохо ,
захожу в аську а там сам cooler в сети начали чатиться , дело доходит до того что он предлогает выпить я не задумываясь согласился.
Приезжает на такси этот кадр, первые слова "ну чё ганца зашлём" ну я конечно пузю отправил,я с деном спустились в подвал. гондец пришёл с пивом ну мы начали прогреваться. прогревальсь наверно с4до9 помоему нам всем очень было хорошо, и тут началось у coolera потухли лампочки и он начал чудить. этот кадор мне говорит там чурки лазиют я каккие чурки? он начал искать гранаты и тд хорошо ничего такого нет, потом через 30м его заточения в подвале он думал что и мы хачи я его долго сдерживал пузя сидел в другом отделении cooler просит дать ему гранату f1 но у меня то её нету а он очень уверен что она есть, я вручаю ему тенисный мячик со словами это граната f10 он спрашивае почему чеки нету, ну я сразу сострил что она от удара рванёт он сказал что так не катит и сделал чеку после чего оторвав её кинул гранату в пузю потом в течении часа я с cooler пели ваше благородье я играл на гитаре, потом с пузей пытались уложить спать он яростно не хотел, но в конце уложили остаив записку(см фото) на утро прихожу и наблюдаю такую картину cooler одну дверь выбил другую разобрал чтобв ыйти пописать так этого и не сделав лёг дальше спать потом пришёл пузя ну и мы начали похмеляться потом cooler захотел почудить, какраз на его радость зашёл дед с погонялом"ласточка" cooler нас долго умалял чтоб мы ему разрешили поиздеваться над дедом,ну мы пустили в виде в каком он на фото и с окорочком в руке cooler подвалил к ласточке сказал что он из сан эпедем станции и спрозил жиды, каморы, крысы беспокоют?, ну и сказал что будит производить дезодорацию подвала, мы умирая от хохата всё это слушали потом он собрался домой. ну на этом всё и заканчилось!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG0327A.jpg
Просмотров: 115
Размер:	181.0 Кб
ID:	283205   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG0326A.jpg
Просмотров: 63
Размер:	263.7 Кб
ID:	283206  

Morzh-zol вне форума   Вверх