Цитата:
Сообщение от Besjet
Ну вот как типо прихожу я в магаз
а у вас есть тиакой то бук? а он поджерживает вай фай ? а какие поддерживают?
так чтоль?
и я хотел узнать не стоимость модема а стоимость инета
и как вооюде законектится???
|
блин аффтор

это обычный ADSL модем (аля acorp lan422 )

идешь в простой домолинк или интеркон или голден телеком(незнаю че там у тебя есть позвони 050 спроси у домолинка подключают тебя или не)
бук берешь
ПОФИГ какой..asus, MSI,dell, хрен сним хоть acer... главное очень хотелось бы не дешевле 17000ру(там wi-fi девайс полюбому есть)/
далее два варианта 1)заключаешь договор с провайдером и далее

едешь покупаешь хотяб в рете ноутбук и модем Acorp SprinterADSL W422G или подобное от dlink,Zyxel,Technics....ANNEXA,M
очень важно берешь какого=нибудь месного чувака который хоть чуть шарит че почем в компах....но не вздумай брать криворуких которых нешарящий народ называет: "программисты" или "хаккеры"-эти товарищи ниче тебе толком не настроят а может еще и угробят!

))))отстреливать их надо поганцiв )))задолбался я после них компы ковырять и масдай переставлять)))

2)берешь более-менее шарящего чувака изначально и с ним вместе все проворачиваешь))))))
если нет такого чувака...пиши мне личное сообщение содержащее твои координаты
или подкину тебе пару номерков))))

.....ы сам я стар уже для таких заморочек
далее про iнет =цену модема я уже писал ранее))))если провайдер-домолинк подключайся на какойнибудь из безлимов цена от 350 ру в месяц
оптимально это 64кб-за 350 или 512кб за 1000....или 128кб-за 600 ру в мес
теперь аффтор все понятно??????