Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2004, 01:25   #4   
Скрипящий
 
Аватар для Jam
 
Сообщений: 411
Регистрация: 07.08.2003

Jam вне форума Не в сети
Ну и я, что ли выскажусь.
Чернышёв. + Очень понравились гитарист и вибрафонист. Последних воопще не много в России. Гитарюга порадовал мелодичностью и прочувствованностью импровизаций. Отлично выстроены по форме все сольные фрагменты.
- Было ощущение, что чуваки делали программу незадолго до фестиваля. Джаз был, свинг был, а вот ансамбля не хватало немного. На мой взгляд музыканты не успели "притереться" друг к другу и играли скорее каждый в отдельности, чем вместе. Но это так - имхо.
Осейчук. + А вот тут совершенно с точностью до наоборот. Сыграны, вылизаны, качают! Блеск. Согласен с предыдущим оратором - ударник - отвал башки. Басист тоже бес ещё тот. Карина - молодец. А пианист аж стул сломал от усердия! Техника на высоте.
- Тока вот спустя некоторое время, после выступления и выслушав мнение человека (не музыканта), который, на мой взгляд, подметил очень точно "закрываешь глаза - клёвая запись, открываешь - экзамен", пришёл к выводу, что что-то такое было. Но это специфика стиля (имхо у Осейчука был подмешан биг-бэнд в мэйнстрим). Там иначе не получается. Так что, скорее претензии к стилю, что само по себе глупо! :-)
Смирнов. Молодцы! Всё, что имею покритиковать относится к стилю музыки (не очень люблю этнику и фламенко). Больше вопросов не имею.
P.S. Всё выше написанное - совершеннейшее ИМХО!!!!!!! :-)
  Ответить с цитированием