Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2008, 18:58   #1   
Форумец
 
Сообщений: 11,901
Регистрация: 01.06.2004

fcfv вне форума Не в сети
В Норвегии разрешили однополые браки

Цитата:
Парламент Норвегии принял закон, позволяющий гомосексуалистам вступать в браки и усыновлять детей, а также допускающий искусственное оплодотворение лесбиянок. Таким образом, это скандинавское государство стало шестой страной мира, где узаконены однополые союзы.

84 депутата парламента проголосовали «за» и 41 – «против». Одной из наиболее неоднозначных норм закона является требование идентифицировать донора спермы, чтобы зачатый лесбиянкой ребенок смог после достижения 18 лет связаться со своим биологическим отцом. Медработникам, которые по своим убеждениям не готовы проводить искусственное оплодотворение, разрешается отказаться от процедуры.

Как пишет Lenta.ru, закон о гей-браках вступит в силу в конце 2008 или в начале 2009 года и заменит так называемый "закон о партнерстве", принятый в 1993 году и позволивший норвежским гомосексуалистам вступать в гражданские союзы.
куда мир катится, уже 6(!) стран официально гомосексуальные. позор.позор позор
  Ответить с цитированием