Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2008, 22:08   #52   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,261
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 40

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от duzzi Посмотреть сообщение
Разговаривал я с одним автобусником за рюмочкой чая. Говорю ему: "Что же вы, сволочи, людей гнобите, кондишн не включаете?" А водила упал передо мной на колени, рубаху рвет и кричит:"Клянусь мамой, нету его и небыло никогда!" Эти скотовозы предназначены для холодного нордического климата, а в России... В России люди такие, едет и ладно. Главное чтобы бабло текло в карман. а то что пассажиры потом истекают - это никого не ипет. А вообще я предпочитаю на личном авто ездить - прикосновение потных тел, вдыхание потных миазмов и разглядывание потных подмышек вызывает у меня тошноту и приступы неконтролируемой агрессии.
Не питайте иллюзий, господа. Эти автобусы будут еще ездить и ездить, пока власть кардинально не поменяется, или пока не сожжет их разгневанная толпа.
Типичный воронежский жлоб или тупой депутатишка ворюга. Там все есть и нормально работает, только надо проверить как работает и вовремя заправлять кондишен.
  Ответить с цитированием