Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2008, 02:44   #436   
Злой мозг...
 
Аватар для @MO:ZG@
 
Сообщений: 2,287
Регистрация: 26.10.2005
Возраст: 34

@MO:ZG@ вне форума Не в сети
Вот мне, как будующему инженеру интересно с чисто технической точки зренимя, чем могут быть опасны ГМО? Еслу исходить из лично моих знаний о билогии, и пищеварительных процессах, то когда мы сжираем какуюнить пищу, то мы едим жиры, белки и углеводы, основные собственно компаненты, баланс которых(ну плюс там витамины, и т.п.) и обеспечивает нас энергией для жизнедеятельности. Теперь берём ГМО, и смотрим, ну привили ген какойто там, и стал наш пимидорко на полочке долше лежать, проверяем плоды, смотрим, никаких вредных веществ он у нас не содержит(а если содержит нах его, и работать, новое выводит, по моему так ведь делают), кароче по химсоставу это такойже помидор, ну содержит он там какойто дополнительный белок, который и позваляет ему на плочке долго лежать, отправляем его по туевой хуче инстанций, который его проверяют всеми возможными способами(ибо на западе выводят это, а там строго), и в результате у нас тотже помидор, слопав который мы обеспечим себя белками, жирами, и углеводами, а так-же витаминами, которые нам известны, всё. И вот у меня вопрос, каким образом этот помидор может нам нанести необратимые изменения, да ещё и в генетическом коде? Это что получается, начинает работать схема какогото африканского племени, которое считало что если они когонить умного слопают, то сами поумнеют, так и у нам, съел генномодифицированный помидор, и сам резко генномодофицировался...

Если есть боилог на форуме, может он мне обьяснить, конкретно на каком этапе этот памидор меня мутировать будет...
  Ответить с цитированием