Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2004, 09:20   #86   
... оттиск...
 
Аватар для Матали
 
Сообщений: 566
Регистрация: 12.08.2004
Записей в дневнике: 5

Матали вне форума Не в сети
Цитата:
нет, Матали, я "зацепила" эту тему потому, что в "Православии" кое-кто сказал, что русских женщин целенаправленно пытаются разучить любить, что женщины перестали понимать, что такое любовь... Поэтому не нужно переводить все на меня или пытаться меня обидеть.
Аля, а меня цепляет что люди перестают думать. Есть уйма удобных лжей, так люди ими живут, заставляют ими жить своих детей, а всех отличающихся раскатывают катком общественного мнения. В христианстве этих лжей куча мала - это при общем положительном посыле. Увы внешнее поведение членов общины довлеет над сутью учения. А люди принимают рекомендации за обязательные правила и слушают (не думая) общину... Но я отвлеклась.
Людей, не только русских женщин, отучают от умения любить, извращают само понятие любви. "Не ревнует - не любит" - общественное мнение учит вот таким народным гадостям, а ведь естьеще и другие и они вливаются в сознание из телевизоров, книг, с музыкой...

Перевожу я на тебя не меньше чем на любого, с кем веду диалог. Просто как ты пишишь или говоришь, так думаешь, как думаешь - так живешь. А зная себя можно изменить жизнь - или тебя совсем все в твоей жизни устраивает?