Тема: Арт-пси
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2004, 17:53   #15   
Тёплые массажные лапы
 
Аватар для Ali
 
Сообщений: 1,494
Регистрация: 04.12.2002
Возраст: 54

Ali вне форума Не в сети
Art-psy
1. Мой телефон всем известен. И тебе, и Татьяне, и Птаху с Океаном уж подавно.

2.
Цитата:
Али, тренерский состав клуба "АРТ-ПСИ" желает
Желать можно сколь угодно долго. Хоть до морковкина заговения и турецкой пасхи. Если я вам зачем-то нада - я досягаем. Со мною по прежнему легко договориться. Если хотеть.

3. Мне ОЧЕНЬ не понравился наш последний разговор весной. И мне хочется знать - то мнение твоё или "тренерского состава", из которого мне известны только
ты и Татьяна? И что "тренерский состав" знает о ситуации и из чьих уст? Уж явно не из моих.

4. В нынешнем состоянии "Арт-Пси" перестал мне быть интересен. Показатель - моё ощущение от последних занятий весной. Но это - исключительно моё личное мнение.

5. Я сказал выше только то, что сказал. И не надо додумывать сверху и более. Ок?

Ali добавил [date]1100188677[/date]:
6. Раздел создан - как "Варианты жизни" - для того клуба, который я знал и в котором мне было тепло и комфортно. Эти люди здесь. Если сюда придёт ещё кто-то - милости просим. Я предлагал привязать его к клубу ещё прошлой осенью. Но не получил ответа. Никакого. Посему считаю его своим лично детищеми и всякое упоминание клуба прошу считать моей ностальгией по тем временам, когда ты ещё не пыталась зарабатывать на этом деньги, пропав из клуба на 2,5 года.