Тема: Арт-пси
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2004, 01:43   #17   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 12.11.2004

LOVE вне форума Не в сети
Раставим точки над ё

Правы были буддисты, высказанное слово - есть ложь. А написанное еще меньше отражает то, что хотел сказать автор. Т. к. сообщение вызвало т а к о й резонанс, попытаюсь его откорректировать. Думаю что новое сообщение лучше отражает то что хотелось сказать.


Во-первых, пардонс (за м о ю ошибку), правильно писать «легитимность» (что означает «законность»)

Уважаемый, Али! Вот наш ответ. (Ответ «наш», так как выступаю от имени организации и действуя в рамках данных мне полномочий)


«Желать можно сколь угодно долго. Хоть до морковкина заговения и турецкой пасхи. Если я вам зачем-то нада - я досягаем. Со мною по прежнему легко договориться. Если хотеть.»

надеюсь на этот раз, договорились

«3. Мне ОЧЕНЬ не понравился наш последний разговор весной. И мне хочется знать - то мнение твоё или "тренерского состава", из которого мне известны только
ты и Татьяна? И что "тренерский состав" знает о ситуации и из чьих уст? Уж явно не из моих.»

Здесь речь идет не о какой-то конкретной ситуации, а о том что ты использовАЛ (в прошедшем времени) на этом разделе форуме и м я реально действующего Клуба, в отсутствии какой либо связи с ним. Что приводило к дезинформации общественности.

«Я предлагал привязать его к клубу ещё прошлой осенью. Но не получил ответа. Никакого.»

Ответ был, возможно ты его не понял или он прозвучал недостаточно ясно.
К плодотворному сотрудничеству Клуб готов всегда, но есть ряд условий… У Клуба есть Устав. И человек, кот собрался выступать от имени Клуба должен соблюдать хотя бы его минимум. Эти пункты действуют для всех. Если тебя эти условия не пугают, и ты все же хочешь с нами сотрудничать (привязать раздел форума к клубу ), то тебе необходимо:

1. Поменять отношение к алкоголю!!! (Развед данные донесли, что были злоупотребления на летнем лагере от Вашего имени)

2. На сообщения гостей Форума отвечать более доброжелательно, в соответствии с Уставом клубного общения «Арт-Пси».

3. И пожалуйста, разберись что там пишут про «маленьких девочек»

«Посему считаю его своим лично детищеми и всякое упоминание клуба прошу считать моей ностальгией по тем временам, когда ты …»

Ты имеешь ввиду времена еще до того, когда меня пригласили работать в Клуб? Ну я думаю, там умные люди работают и им видней, кого приглашать в Клуб, а кого нет. Извини, поскольку информация об «Арт-Пси» входит в мои обязанности, пришлось поднять шухер вокруг твоего раздела. И поверь, мои действия с кем надо согласованы.

«когда ты …ещё не пыталась зарабатывать на этом деньги, пропав из клуба на 2,5 года.»

Я в курсе финансовой ситуации Клуба, до сего момента никто на нем не обогащался.
Если возьмешь в руки калькулятор, ты поймешь, что нельзя на Клубе ЗАРАБОТАТЬ.


Если тебе не нравятся что в нашей организации есть взносы, то здесь я вижу 2 выхода:

1. развить свою, бесплатную деятельность. Думаю, будет много поклонников. Найдешь бесплатное помещение. Занятия либо будешь сам вести сам, либо наймешь бесплатных тренеров. (вариант: не нравится как я делаю - сделай сам)
2. Твоя организация, в которой ты директор (Комлинк) довольно богатая, почему бы тебе ни оказать нам спонсорскую помощь, чтобы людям не пришлось платить за занятия?
И деньги не придется брать со студентов и Клуб будет функционировать. Предложение серьезное.

«Ну ладно, имена судя по построению фраз использовались не в качестве рекламы, а к качестве отмазки-показателя качества... Точно "вывесим на знамя Океана и Птаха"! По какому праву?.. Манипуляция низкопробная.»

Извиняюсь, если кого-то этим задела.
Цель была сообщить о людях, которые действительно что-то сделали, а некоторые, и сейчас делают для Клуба и поэтому к ним отношение особое, для них – бесплатное посещение занятий. В любое время ждем!

«Любочка всегда отличалась умением выезжать за чужой счет.

Ага, и сейчас выезжаю! Меня часто мой парень на машине возит.
А вот ты Димчик, слово «всегда» повторил аж 2 раза и чему тебя в АРТ-ПСИ учили!? «Всегда» - это обобщение, которое делает общение более конфликтным, к тому же истиной являться не может, по определению. (Читай клубный Устав)
А для конструктива, хотелось бы фактов: может я действительно что-то не так делаю? А то при встрече только лобызанья.
Поверь, я тебя искренно люблю, как м у з ы к а н т а и думаю, многие здесь со мной согласятся. Но извини, к моему глубокому сожаленению, в умении общаться, выражать свои мысли и чувства, ты – ходячая антиреклама клуба! Ты не используешь Клуб для личностного развития и совершенно напрасно, на мой взгляд.

это объявление - ее личная инициатива, как всегда не самая лучшая

Действую в рамках данных мне полномочий

Матали:.

С юным дарованием, о котором ты пишешь, расставание у нас временное, и возможно, сотрудничество возобновится. В тот момент нам было не по зубам выполнить все его неожиданно возникшие требования. Да и группа не закрылась. А роль этого тренера в том что произошло - в привате


А я помню времена когда разные люди вели разные циклы, каждый вел тот, который ему подходил больше. Тогда это было общее детище. Потом вымешенные тобой эти люди ушли.

Те тренеры ушли от «выгорания», это случилось за три года до того, как меня пригласили работать в клуб, к тому же вопросы закрытий-открытий групп, принятия решений о работе тренера и т.д. не моя компетенция, но я могу доводить принятые на собрании решения.


Ну ладно действительно пора заканчивать с этой темой,
уже достаточно пиара.
А то весь город прибежит смотреть, шо там за Чуда-Юда, которая совсем

«Не тренер,» (Али)

Такая сильная, что

«вымещает людей» (Метали)

И умудряется еще и

«Зарабатывать» (Али)

И за что ей только такое количество, в общем не последнего народа, такие деньжищи платит!


Всем привет!
И желаю Вам больше вербального общения!





И всем привет!