Тема: Арт-пси
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2004, 09:19   #19   
Форумец
 
Аватар для Крауз
 
Сообщений: 533
Регистрация: 20.10.2003
Возраст: 44

Крауз вне форума Не в сети
LOVE Правда, "легитимность" - правильно... Каюсь.:idolater:

Не хотелось отвечать на вопрос предназначенный не мне, но просто выскажу своё мнение. /Если критиковать, то конструктивно, без наездов и обвинений и уж тем более оскорблений./ Надеюсь нижеследующее ты воспримешь только как обоснованную критику, а не как наезд.



/Прости, сложно договориться с человеком, который тебя слышать не хочет. Это моя последняя попытка достучаться./

Если тебя что то в поведении человека не устраивает, вполне логично, если не он , а ты будешь искать с ним контакта... Это вполне логично, т.к. претензия твоя.

/Исключить из практики варианты: ввел человека в негатив, ну и пускай такой ходит, оправдываясь «это типа он (она) просто проблемный(ная) очень, поэтому так получилось» (как было на занятии по "сексологии", после чего и состоялся весенний разговор). А для безопасности клиента, не браться за темы, в которых сам пока не разобрался. Настоящий волшебник тот, кто может вернуть как было.
Т. е.ставить на первое место интересы клиента/

Насколько я слышал разговоры участников этого тренинга. Ведущим был совсем даже не Али, а интеграция и стабилизация участников дело прежде всего ведущего.
Поэтому LOVE если ты как ведущий не совсем умеешь выводить человека из вегетативного криза, который возник, судя по опять же рассказам участников, как соматизация проблемы, из за того что энергезирующее упражнение было в самом конце тренинга и после этого не осталось времени ни то что на какое либо завершающее упражнение (необходимое для той же интеграции), но, кажется, даже на обсуждение полученного опыта. Незачем обвинять человека, который пришёл на тренинг и просто добросовестно выполнил предложенное упражнение.