Тема: Арт-пси
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2004, 11:09   #21   
... оттиск...
 
Аватар для Матали
 
Сообщений: 566
Регистрация: 12.08.2004
Записей в дневнике: 5

Матали вне форума Не в сети
Re: Раставим точки над ё

Цитата:
...тема - лигитимность использования нашего имени...
Во-первых, пардонс, правильно писать «легитимность» (что означает «законность»)
Поэтому будте так добры следите за собой, мадмуазель, не мы первые написали данное слово не правильно.
Цитата:
К плодотворному сотрудничеству готовы всегда, но есть ряд требований к имиджу, дабы он совпадал с имиджем нашего Клуба.
С тобой? С твоим имиджем? Из клуба уже и так ушло все не совпадающее с тобой, с кучей людей, надо сказать...
Цитата:
Исключить из практики варианты: ввел человека в негатив, ну и пускай такой ходит, оправдываясь «это типа он (она) просто проблемный(ная) очень, поэтому так получилось». А для безопасности клиента, не браться за темы, в которых сам пока не разобрался. Настоящий волшебник тот, кто может вернуть как было.
Т. е.ставить на первое место интересы клиента

Димчик, ты слово «всегда» повторил аж 2 раза чему тебя в АРТ-ПСИ учили!?
Но извини, к моему глубокому сожаленению, ты – ходячая антиреклама клуба! Ведь ты приходишь только тусоваться, а результатов в развитии не наблюдается!
Перечитай по очереди. Правда красиво. Ввела человека в негатив, сказала, что не развивается, а ведь в бытность старого Арт-Пси он работал на занятиях... И не надо оправдаватся - "это он (она) проблемный(ая)"... То же можно сказать о "не надо братся за темы" - следи за собой, ты делаешь более яркие ляпы, говорящие о недостаточном разборе.
И да: настоящий волшебник - тот кто может вернуть как было, к примеру, повернуть время вспять... Что в принципе невозможно, как со временем, так и в психологии.

Кстати, конструктивно - я понимаю, ты за последнее время узнала много нового, и это новое для тебя актуально, но судя и по постам, и по личному общению, ты не считаешь, что необходимо учитывать, что кто-то может не знать того же что и ты. И уж точно не берешь себе в труд быть тактичной при указании на эти мелкие недоработки, так же как и освободится от данных недостатов самой. Взять к примеру первый ляп указанный мной и первую претензию к Димчику.
Цитата:
Способствовать созданию на форуме теплой и доброжелательной обстановки. На сообщения гостей Форума отвечать доброжелательно, стараясь их понять, можно даже сказать с заботой о них, что бы они не говорили и кто бы это не был, отвечать в соответствии с Уставом клубного общения «Арт-Пси». (Кстати, неплохо было бы его разместить, тогда возможно, и ностальгия мучить не будет, когда создашь точное подобие той атмосферы.)
Атмосфера в людях и их общении, а не в наличии устава.
А Али хорошо справляется со своими обязанностями.
Цитата:
Совершенно справедливо! А мы считаем современный клуб Арт-Пси нашим детещем. И в обиду не дадим.

Просто возьми калькулятор в руки, посчитай, и ты поймешь, что на Клубе нельзя заработать. Можно только слегка возместить затраты.
Да ваше. А я помню времена когда разные люди вели разные циклы, каждый вел тот, который ему подходил больше. Тогда это было общее детище. Потом вымешенные тобой эти люди ушли. И помню как закрылась группа из-за того, что ведущие только заговорили о том, чтоб им получать с занятий, и они не на "арендные" деньги замахивались... И с "МИР"-ом получилось красиво...