Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2008, 17:01   #473   
Форумец
 
Аватар для -=Jey=-
 
Сообщений: 277
Регистрация: 21.07.2006

-=Jey=- вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
тем что это дешевая еда в достаточном количестве для того чтобы прокормить постоянно размножающееся человечество.
Если это все плюсы ГМО которые удалось найти и собрать за все 19 страниц темы то я скажу так.
После прочтения всего здесь выложенного выбор очевиден.
Т.к. пока лично я да и все остальные люди - остро в гмо не нуждаемся, и перед Россией проблема перенаселения уж точно не стоит на первом,и даже на последнем месте, скорее даже наоборот - нехватка. И сейчас пока нет длительных 100% иследований и тестов подтверждающих 100% безопасность ГМО. При таком раскладе, вообще не вижу смысла есть гмо когда есть обычные культуры которые к тому же еще и безопасны и проверенны временем. Поэтому для простых покупателей если нет никаких очевидных плюсов, а есть минусы(пусть даже и мнимые но млин весь инет о них говорит), выбор очевиден! И он не в пользу ГМО. И слава богу, выбор пока еще у нас есть. )
Кстати като в 90е шумели что якобы здорово делать красную икру из НЕФТИ! Что это здорово, дешево и вкусно. Но потом выяснилось что это очень вредно и т.д... ничего не напоминает?
Да и вообще думаю тему можно закрывать на пол года год, пока не появится новая инфа и исследования.
  Ответить с цитированием