Тема: Арт-пси
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2004, 15:45   #24   
Одноклеточный
 
Аватар для Dim4ikk
 
Сообщений: 4,012
Регистрация: 25.11.2002
Возраст: 43

Dim4ikk вне форума Не в сети
LOVE Ну что ж, начнем.
Цитата:
Димчик, ты слово «всегда» повторил аж 2 раза чему тебя в АРТ-ПСИ учили!?
Это для усиления эффекта значимости.
Цитата:
А для конструктива, хотелось бы фактов: может я действительно что-то не так делаю? А то при встрече только лобызанья.
Куда уж без лобызаний? За этим, как ты упомянула, в клуб и захожу изредка Не начинать же мне выяснять отношения?
От меня лично к тебе никаких претензий нет, за исключением то самой "уравниловки". Ну скажи мне, почему я должен отдавать 100р за то, что я пришел повидать любимых людей? Да, у меня напряженный график и нет возможности тратить половину выходного дня (порой единственного), чтобы сидеть на занятии, которое я прошел уже 3 раза. Я готов отдать (бог с вами) половину этой стоимости и отсидеть пару часов, тем более, что за все эти годы я принес клубу уже достаточно денег. Прошу решить данный вопрос, тем более, что раньше уже поднимался вопрос об уменьшении оплаты для "стариков". Или я таковым не являюсь?
Что касается конструктива, то уже не от одного человека слышу о твоей непорядочности. В народе это называется "идти по головам" и "ехать на чужой спине". Боле здесь ни скажу не слова, т.к. не хочу никого дискредитировать. Все вопросы - в приват.
Цитата:
Поверь, я тебя искренно уважаю и даже обожаю, как музыканта и думаю, многие здесь со мной согласятся. Но извини, к моему глубокому сожаленению, ты – ходячая антиреклама клуба! Ведь ты приходишь только тусоваться, а результатов в развитии не наблюдается! (Обожать не значит закрывать глаза на недостатки)
Я чувствую себя вполне самодостаточным человеком. Не скрою, на раннем этапе клуб действительно помог мне. Думаю, я его просто вырос. Более того, за последний год НИ НА ОДНОМ занятии я не почувствовал какой-либо ощутимой пользы для себя. Все это дежавю, заезженый до дыр "Мир души" провоцирует меня на зевоту, "Трудные игры" интересно только наблюдать со стороны, все это уже было, я прошел эти фронты. В том году попробовал ходить на новую "телеску", организованную, кстати, тобой. Прекрасно помню, чем это все закончилось, как по твоей инициативе ушли ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ хорошие люди, а за ними и все остальные.
Поэтому я, как и многие прихожу "Тусоваться", что же мне остается еще делать? Так и должно быть. И тем не менее я люблю многих людей, которых знаю исключительно по клубу и не хочу их терять.
За музыку - спасибо. Будет время - отмечусь.