Тема: Арт-пси
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2004, 18:15   #26   
Тёплые массажные лапы
 
Аватар для Ali
 
Сообщений: 1,494
Регистрация: 04.12.2002
Возраст: 54

Ali вне форума Не в сети
Внимательно читал. Много думал.

LOVE
1. Я не собираюсь с тобой дискутировать здесь. И не буду.

2. Повторяю. Если у вашего тренерского состава есть вопросы - можете решить это со мной. Мой телефон известен, по воскресеньям я относителььно свободен.

3. Этот раздел - моё детище. Если тебе не нравится название "Варианты жизни" - ты идёшь своей дорогой. Если тебе не нравится упоминание в этом разделе клуба - значит, ты не хотела читать то, что я написал. И идёшь своей дорогой.

4. Реклама на занятиях не делалась. Она делалась ПОСЛЕ занятий.

5.
Цитата:
1. Изменить отношение к алкоголю!!! (Развед данные донесли, что были злоупотребления на летнем лагере от Вашего имени)
Наш летний лагерь НЕ занимался тренингами и НИКАК не относился к Арт-Пси. Если ТЫ ещё этого не поняла. А добро- или злоупотреблять в компании приятных мне людей, которых это действие не раздражает и не напрягает - не тебе меня учить.

6. Если ТЫ не умеешь довести до группы цель и механизм проведения тренинга - ТЫ не тренер.

7. Если я могу повести часть группы за собой - ТЫ не тренер. И не авторитет группы.

8. Мой телефон известен и доступен. Время и место в любое воскресенье - и я приду на ваш "тренерский совет".

9.
Цитата:
Уважаемый, Али! Вот наш ответ.
Ваш - тренерского совета или твой лично? Судя по авторству - твой. Или ты лично писала под ником Art-psy а "тренерский совет" под ником LOVE? Проблемы с самоидентификацией?

10. Если ТЫ хочешь покопаться в моём грязном белье - укажи, кому и когда я
Цитата:
- перестать приставать к маленьким девочкам или хвастаться этим при личных разговорах!!!
это делал. К кому я приставал и кому хвастался? Имена, пароли, явки? Или это очередное кичливое байтосоздательство, когда ответить нечего по существу?

И вообще, Я НЕ ПОНИМАЮ, о какой профессиональной этике идёт речь. Точнее, о чьей? Для меня это не профессия и даже не хобби. Особенно после твоих писем. Для меня это вариант жизни. Если он ТЕБЕ не нравится - ТЫ идёшь своей дорогой.

Я закрываю тему. Любое письмо от имени LOVE или Art-psy на ЭТУ и подобную тему в этом разделе будет удалено. Любая тема, созданая по ЭТОМУ вопросу в ЭТОМ разделе будет удалена.

Тема открыта по просьбе LOVE и Art-pry до 15.11.2004. Все оригиналы сообщений до открытия темы сохранены.