Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2008, 18:39   #21   
Никита
 
Аватар для Эстет
 
Сообщений: 162
Регистрация: 19.06.2008
Возраст: 40

Эстет вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SKA girl(gg) Посмотреть сообщение
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...ht=%ED?4??4??4
гавнотема(


Цитата:
Сообщение от SKA girl(gg) Посмотреть сообщение
http://vkontakte.ru/club517072
батл в контакте
Название:
группа любителей нажраться ред булом с водкой перед R'n'B и устроить потом там пьяный дебош!
Тип:
Клуб
Категория:
Музыка - R&B
Описание:
Эта группа для тех кто:

Нажирается водкой с ред булом перед РнБ пати, чтобы сыкономить деньги на бухле в клубе
Кому абсолютно пох на музыку кот. играет на РнБ
Кто любит нахаляву завалиться к кому-нить на стол и пить там нагло притыренную с собой дешмаковую вотку повергая в шок сидящих кругом гламурных шмар
Кто ненавидит тупорылую РнБ охрану, так как с ними постоянные траблы
Для тех кто любит на пати побыдлить на кого угодно по поводу и без поводу
Для тех кто нихрена не помнит с утра

18+ only!

приорал)

тогда уж не батл, а ботл тема
  Ответить с цитированием