Цитата:
Сообщение от SKA girl(gg)
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...ht=%ED?4??4??4
|
гавнотема(
Цитата:
Сообщение от SKA girl(gg)
http://vkontakte.ru/club517072
батл в контакте
|
Название:
группа любителей нажраться ред булом с водкой перед R'n'B и устроить потом там пьяный дебош!
Тип:
Клуб
Категория:
Музыка - R&B
Описание:
Эта группа для тех кто:
Нажирается водкой с ред булом перед РнБ пати, чтобы сыкономить деньги на бухле в клубе
Кому абсолютно пох на музыку кот. играет на РнБ
Кто любит нахаляву завалиться к кому-нить на стол и пить там нагло притыренную с собой дешмаковую вотку повергая в шок сидящих кругом гламурных шмар
Кто ненавидит тупорылую РнБ охрану, так как с ними постоянные траблы
Для тех кто любит на пати побыдлить на кого угодно по поводу и без поводу
Для тех кто нихрена не помнит с утра
18+ only!
приорал)
тогда уж не батл, а ботл тема