Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2008, 14:01   #105   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Роман Васильевич Посмотреть сообщение
Или только болтать горазды?
твой развод как раз на лохов: чем больше отправишь смс на номер ХХХХ со словом НЕЛОХ, тем больше ты не лох.
Но есть одна фишка: ты не того разводить собрался - я весьма самодостаточен, чтобы вестись на такое.

Цитата:
Сообщение от Роман Васильевич Посмотреть сообщение
Интересно ж, насколько люди искренне верят в то, что говорят
попробуй научиться читать чужие мысли... и даже тогда тебя будут наеб... ээээ обманывать.

Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
я вот думаю что возможно
мне это не интересно.

Цитата:
Сообщение от OksaNochka Посмотреть сообщение
Девушка тебе изменяет и ты не против ее небольших приключениях на стороне или это ее предыдущий опыт (рассказывает что ей нравилось в сексе с предыдущими парнями, т.е. до встречи с тобой)?
умная девочка, умеешь не только смотреть, но еще и видеть.
Моя женщина мне спокойно рассказывает, что у нее было до меня. И меня это абсолютно не напрягает. Разве что когда она начинает это рассказывать невпопад. На самомо деле у нас с ней весьма доверительные отношения. Я полностью доверяю ей и даже не пытаюсь контролировать ее. Потому что незачем. Если она мне врет - я об этом узнаю и тогда никакого доверия у нас с ней больше не может быть. А отношения, в которых нет доверия мне не нужны.
Это только неуверенные в себе парни могут ревновать девушку к прошлому, к ее бывшим парням. Начинать биться в истерике, если она назвала его Васей, а он на самом деле Петя.

Цитата:
Сообщение от OksaNochka Посмотреть сообщение
мой ответ на голосовалку: не хочу изменять
все так по молодости да наивности говорят... вот только не понимают, что
Цитата:
Сообщение от OksaNochka Посмотреть сообщение
Хотя интересен вариант и для разнообразия, но пока что не тянет (просто зарекаться никогда нельзя)
жизни весьма длинная и непредсказуемая штука. А ты понимаешь, респект тебе.
Цитата:
Сообщение от Роман Васильевич Посмотреть сообщение
сначала необходимо узнать об искренности его мыслей,
и как ты собираешься это сделать? Расскажи мне и я смогу поработить при помощи этого знания мир.

Цитата:
Сообщение от Роман Васильевич Посмотреть сообщение
может быть это всего лишь его мечты, которые, как известно, с реальностью редко имеют что-либо общее
может...
  Ответить с цитированием