Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2008, 11:49   #83   
Форумец
 
Сообщений: 1,052
Регистрация: 12.05.2008

Jane Doe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
Jane Doe, интересно, что Вы появляетесь только в тех темах, где можно поскандалить или продемонстрировать снисходительно свое видение и знание жизни, и навязать их всем. Если тема спокойная и нейтральная - Вас в ней не бывает, потому как нет повода для выплескивания негативных эмоций. Ведите себя нормально, ОК?
Уважаемая Lati, в темах "Как не заснуть за свадебным столом" и "Где найти трезвого фотографа" я с удовольствием поучаствую, когда сын жениться надумает, а пока что нейтральные свадебные темы меня мало интересуют. А вот свалка в центре города и ночные фейерверки с пьяными визгами очень интересуют, поскольку мешают жизни моей семьи. Что касается советов по поводу того, как себя вести, то обращайте их к девицам, допускающим вот такие высказывания:
Цитата:
Вот и мне пох, что вам не нравяцца замки, стекла на каменном мосту, гулянья с криками и воплями. Скидывайтесь по кругу на шумоизоляцию, на дворников, сами срезайте замки, ваши проблемы никому не нужны.
Так что предъявляйте претензии лицам, нарушающим правила форума, а не тем, чьи взгляды лично Вы не разделяете. Не модераторское это дело.
  Ответить с цитированием