Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2008, 13:52   #9   
Форумец
 
Сообщений: 17
Регистрация: 26.06.2008

amisd вне форума Не в сети
Arrow

Цитата:
Сообщение от mmmongol Посмотреть сообщение
1) 400 Вт может оказаться маловато!
2) 2*1024 DDR2 тож не фонтан!
Лучше на чём-нибудь сэкономь.. и исправь 2 верхних пункта!
Моё сугубо личное мнение...
400 в самый раз(по офиц требованиям всё подходит), 2*1024 т.к. дуал на матери и по 800 будут работать как 1066, но производитель сам это действительно...

"С этим всем как ни странно согласен полностью!
Здесь будут выброшенные на ветер полторы штуки, т.к. никакого особого прироста лишних 512 mb памяти не даст и уж точно это видюха будет прилично медленнее 8800GTS чем 512mb!"

да я так и подумал впринципе, частоты ядер гтс и гт отличаются конечно, но не на много я вот подумаываю выбросить денег на то чтобы было на 200-300 мгц частота видеокарты выше или не стоит

"память самсунг-самая плохая какая только есть.
непонятен смысл установки атлона и 8800гт,он даже половину потенциала видюхи не раскроет.Как минимум е6850 или е8200 если без разгона или е4ххх с разгоном"
почему не раскроет? и даже если атлон 6к+ не раскроет? помоему это гонево)

я вот только сомневаюсь насчёт проца и материнки... вроде бы и так ничего, но если брать интеловский проц он дорогой собака) amd - дёшево и сердито, кстати е6850 или е820 это какие? в мгц пожалуйста, в прайсах не указано, искать влом:\ я хотел интел кордуо2 2.33 мгц на крайний случай, но он стоит дороже 5600, и как мне показалось производительность будет таже, и с видеокартой будет всё в порядке, ну больше кеши у интелов, да, но что поделать)
  Ответить с цитированием