Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2004, 10:02   #18   
хороший :)
 
Аватар для Demon666
 
Сообщений: 3,467
Регистрация: 02.10.2003
Возраст: 41

Demon666 вне форума Не в сети
SpeedWay , расскрываю тайну у нас щус всего 5 песен! (интро не считается) у нас получаются напряги с репами... перед первым концертом(весной) му полным составом репетировали всего месяц... потом все лето отдыхали...по причине того, что институт не работал и все было опечатано(в смысле база).... перед концертом с Boro`й 5 репитиций за 2 недели + нового басиста взяли!!! сыграли всего 4 вещи... потом опять перерыв на пол месяца... перед засрали солнце мы успели сделать новую вешь... (тебя не было ты не оценил) а старые даже и не репитировали... после концерта опять все потерялись... теперь Железняк в питер уехал... опять потеряли время... щас у нас забрали один день и мы только раз в неделю репитируем... и того... у нас намечается 1 декабря выступление (до него у нас получиться одна репа) и где-то 15го декабря выступление... когда песни то писать??? вот такой вот расклад!!!
А на счет критики групп я уже говорил, что нельзя выпускать "сырые" коллективы на сцену... вот когда нас Лабиринт прослушивал, я лично почему-то был уверен, что нас возьмут выступать а кто слушает группы в покалении ??? и главное слушает ли? я конечно не про всех участников...!
  Ответить с цитированием