Тема: Арт-пси
Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2004, 11:40   #27   
... оттиск...
 
Аватар для Матали
 
Сообщений: 566
Регистрация: 12.08.2004
Записей в дневнике: 5

Матали вне форума Не в сети
Для Love

Большинство тренеров ушло из клуба (а я говорю о тех из клуба кто был готов вести или вел, уже при тебе, об Океане и Андрее,о Оле, об Али, о Саше), ибо с тобой не возможно конструктивно общатся. Так как ты пытаешься все время оказатся самой правой и оставить за собой последнее слово. Твое дело, но общего дела с людьми привыкшими думать-решать и самостоятельно, как показала практика, ты иметь не в состоянии.
Да, твое появление сняло с Татьяны ряд обязательств, но ещё не сделало тебя ни нормальным тренером, ни гармоничной личностью способной помочь (хотя хороший учитель - тот, кто учит на совершаемых им самим ошибках, в этом смысле ты замечательный учитель).
О тренерах рассказывать мне не надо - я видела все своими глазами и разговаривала с непосредственными участниками происходящего, включая тебя. Меня может многие и не любят, но рассказывают многое.

Ты действительно сильный человек. Только твое использование силы - твое проклятие. Тебя бы в мирных целях, но нет у тебя мирных целей. Старички в основном не приживаются в твоих группах, ибо уже умеют мыслить самостоятельно, а не только идти куда ведут, а твоей энергиии, авторитета, заразительности все же не хватает, чтоб люди, уже привыкшие мыслить, по СВОЕЙ ВОЛЕ начали думать как ты. Ты подавляешь - можешь этим хоть гордится, только это снижает качество тренинга в 3-4 раза, а иногда сводит его к нулю.

И ещё если столько людей, знавших Арт-Пси в разные времена, говорят примерно одно и тоже, то может в том, что они говорят есть какой-то смысл. Может, действительно, не все так ладно в Датском королевстве? Подумай над этим.

P.S. Я знаю, что ты здесь больше не появишься, но если вдруг - пиши мой ник правильно.

P.S.S. С НЛП у тебя тоже плохо, манипуляции легко заметны и вызывают отторжение. Последняя часть твоего исправленного сообщения - манипуляции слабенькая. Лавочка, не пытайся показатся крутой, у тебя получается плохо.

Без уважения, Матали.