Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2008, 09:32   #431   
в тенёчке
 
Аватар для Katrin_II
 
Сообщений: 8,033
Регистрация: 14.08.2002
Возраст: 45

Katrin_II вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Rosomaxa Посмотреть сообщение
тему пора переименовывать в " Русская Усадьба. Болталка"
Точно! И почему бы и нет))
Julka and Saturn, только приехав домой и увидев фотки я поняла, что видела тебя. Ты стояла рядом со мной и моей подружкой, когда мы смотрели, как наших друзей на корде учат.
Мы вчера ездили на Миледи и на Принцессе (моей подружке её дали). Ваня и Паша нам даже позволили их почистить перед выводом на манеж - Миледи тыкалась мне носом в живот и фырчала, почти как мурлыкала. Так прикольно))) Вообще классные лошади, правда, не всегда слушались. Миледи от шенкеля начинала пятиться назад и голову пыталась опустить, но иногда слушалась даже голоса. Паша всё время кричал: к борту поворачивай! Хлыстиком в поворотах подгоняй! Не давай ей играть! Набери повод! Я под конец аж сама без сил была. А вот когда ВЛ на манеж выходил - они переставали играться и слушались его. Управлялись беспрекословно.)) Наверное уважают.))

А ещё сказали, что можно приносить яблоки, сахар и морковь, чтоб покормить лошадей. Миледи явно хотела угощения, когда я с неё слезла - тыкалась мне в руки, облизывала.))
  Ответить с цитированием