Цитата:
Первоначальное сообщение от Красный
Да, гады мы, да , ксенофобы мы.. Ну-тко сейчас все коллективно впадем в припадок самобичевания, посыплем голову пеплом и пойдем каяться.. Только что-то незаметно, чтобы другие, "терпимые" каялись..
|
Да какое нах самобичевание? Просто надо знать об этом и иметь это в виду, а не вешать себе самому лапшу на уши про те качества, которых у тебя нет. Сколько не тверди, что ты впереди планеты всей по прыжкам в высоту, выше прыгать не станешь. А значит, занимайся, скажем борьбой, или плаванием, к чему у тебя способости. А не лей слезы, что всех бы обпрыгал, только вредители тебя засуживают.
Греки например, прекрасно осведомлены о своей закрытости и неприятии чужаков, они в этом сами себе честно признаются, или англичане теж.
Только русские вместо заняться развивать то, что есть и учиться жить с тем, что есть, вечно изводятся по тому, чего нет и сами себе дуют в уши, что на самом деле это у них есть, просто это сокрылось из-за всяких плохих, которые вредят. Теперь спроси, откуда я это знаю.
Да сам такой же потому что.