Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2008, 14:21   #31   
Форумец
 
Сообщений: 192
Регистрация: 12.09.2006
Возраст: 38

xajA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от metallic Посмотреть сообщение
хочу 128килобит за 200-300р, пусть даже без быстрого трафика, когда такое ожидать в воронеже можно будет?
еще 100 руб и будет 200 кбит, ты дождался.
Цитата:
Сообщение от SilverWF
Кто врет?
Цитата:3) Больше базовая скорость безлимитных тарифов
Увеличина до 1000 Кбит/с.
Опечатка, 10 мбит имеется ввиду.

Цитата:
Сообщение от SilverWF
Во-первых, КАКИХ безлимитных? ВООБЩЕ ВСЕХ или только тех, что с 10 июля?
Прочти название темы, может не прийдется все по мелочам разжевывать. Речь идет о новых тарифах.
Цитата:
Сообщение от SilverWF
кстати, что означает ПЛЮС перед 4000
Интелектуальный вопрос, пусть Антон ответит, мне не по зубам.
Цитата:
Сообщение от SilverWF
(если у вас АДСЛНА ОПТИКЕ, то больше 8 мбит и не ждите, а если на проводе, то и еще меньше) - а минимального(!) предела скорости так и нет, и в офисе мне так и сказали, что минимум может быть и 1 кбитсек - не то, что стопудово так будет, просто минимальная скорость НИГДЕ не оговорена - так какая будет скорость: 200 кбитсек по тарифу или 1 мбит из вышеприведенной цитаты?
Пиздешь, у меня оптика, 10 мбит вижу. То что указана "максимально возможная" скорость, а не "стабильная" абсолютно естественно. Вот ты говоришь что у тебя скорость через данлоад мастер 1 мбит как и положено, а странички (что чисто субъективно) открываются медленно. Докажи что это не твой комп лагает, хостинг и т.д..А минимальная скорость...Скажи спасибо, что в интерконе тебе не засцали на прямую сказать о реалиях интернета, у кого то инет по окисленным медным проводам(причем чужим), у кого то через оптику. Не думай что у других провайдеров будет иначе, там просто об этом будут молчать.
Цитата:
Сообщение от SilverWF
Личное мнение: мне не нравится. Интеркон вообще подумал, прежде чем сделать? Был проведен краш тест? Например, ВСЕ ВООБЩЕ пользователи +20% начали что-то качать на пусть даже 8 мбитах ОДНОВРЕМЕННО - что будет с сетью? Ибо за 2 (ДВА!) месяца использования Удобный-1 на 77 АТС (а она, повторюсь, оптическая вся и новехонькая) я обещанного 1 мбита видел от силы раз 10 и то, благодаря Доунлоад мастеру - сайты ВСЕ грузились на гораздо более низкой скорости - а уж адское время отклика в динамичных онлайн играх уже столько раз обсуждалось, что сейчас и повторяться стыдно уже...
Про одновременное использование канала уже обсуждалось в этой ветке, приводили хороший пример с телефоном (когда на новый год дозвониться проблематично, хотя в обыденное время никаких проблем нет), для расчета этого наверняка есть отдельная ветка науки.
Но про время отклика ты меня поразил больше всего Пинг у интеркона один из самых низких среди воронежских, до Москвы 15-20. А про "динамические игры" и возможность играть в них совсем перебор...именно по этому и выбрал интеркон т.к. пинг до французкого сервера "динамичной игры" Quake3:defrag равен 60
  Ответить с цитированием