Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2008, 17:51   #35   
I like this Game
 
Аватар для Anton_Ok
 
Сообщений: 725
Регистрация: 03.03.2004

Anton_Ok вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SilverWF Посмотреть сообщение
Во-первых, КАКИХ безлимитных? ВООБЩЕ ВСЕХ или только тех, что с 10 июля
Возможно немного непонятно написал - подправил.
Цитата:
Во-вторых, на том же "Домашний Хит" скорость 200 кбитсек. Итак, после использования 4 ГБ (кстати, что означает ПЛЮС перед 4000?) на скорости ДО 10 мбит (если у вас АДСЛ НА ОПТИКЕ, то больше 8 мбит и не ждите, а если на проводе, то и еще меньше) - а минимального(!) предела скорости так и нет, и в офисе мне так и сказали, что минимум может быть и 1 кбитсек - не то, что стопудово так будет, просто минимальная скорость НИГДЕ не оговорена - так какая будет скорость: 200 кбитсек по тарифу или 1 мбит из вышеприведенной цитаты?
Вся скорость у любого провайдера указывается до какого-то значения, ограничение до которого устанавливается на его оборудовании.
Цитата:
Личное мнение: мне не нравится.
Всегда и везде есть довольные и неудовлетворенные. Стремимся чтобы вторых у нас было меньше
Цитата:
Когда будет сделана возможность управления тарифом через личный кабинет?
Работаем над модернизацией биллинга. Вопрос сложный, но решаемый.
Цитата:
И добавьте, что сменить/подключиться на эти тарифы можно будет ТОЛЬКО после 10 числа, а сам тариф, ессно, будет у вас уже с 1 августа.
Уже писали в этой ветке.
  Ответить с цитированием