Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2004, 01:31   #45   
+79204275656
 
Аватар для Отшельник
 
Сообщений: 402
Регистрация: 27.02.2003
Записей в дневнике: 1

Отшельник вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Katrin_II
Valmont, фу! Разве гламурно так кидать пальцы? Танец и Вальмонт, Уже выньте друг перед другом пиписьки и посмотрите, у кого больше. А то любая мужская тема превращается в фарс! Когда уже искорениться эта привычка кидать пальцы для толпы и люди станут более воспитанными?

А по теме не сможет ответить ни одна девушка, потому что мужчины в этом смысле весьма непредсказуемы - когда им стукнет в голову, тогда и женятся. Ведь если рассмотреть большинство жизненных ситуаций, то почему-то получается так, что женщинам остаётся только ждать, когда мужчина решится на ответственный шаг и сделает предложение. И не дай Бог женщине отказаться от этого предложения - сразу психи, развод и девичья фамилия. А если женщина решается сделать предложение мужчине, то это считается неприличным - "да что она о себе возомнила!". Тут уже можно поговорить о доходах: если мужчина богат и женщина пытается женить его на себе, то он думает, что ей нужны его деньги, поэтому постоянно проверяет её на "вшивость". Если же наоборот - женщина богата, то мужчина, как правило, чувствует себя ущемлённым в возможностях и тоже не согласен на брак. Если рассматривать равноправный союз, то тут начинается меряние пиписьками самих супругов и их родителей. Так что из всего этого счастливый брак получается только при очень сильной любви: когда мужчина и женщина не представляют жизни друг без друга, идут на любые уступки друг друга, присутствует уважение, доверие и полное взаимопонимание! Вот когда ты, Танец, почувствуешь это в себе и от своей женщины, то можешь быть уверен - брак не испортит твоей жизни. Да, такие браки встречаются редко. И в основном потому, что люди, поддавшись впечатлениям первых нахлынувших чувств мчатся в ЗАГС. Для познания друг друга нужно время, рамок которому нет. Ведь тут нужно проанализировать все поступки, привычки и чувства не только своей половины, но и себя. Насколько быстро у людей это получается - дело сугубо индивидуальное. И людям свойственно ошибаться даже после полного расчёта отношений. И обычно после свадьбы люди расслабляются и перестают строить отношения - это ошибка. Отношения строятся не только до брака, но и после него и нужно быть очень гибким во всех жизненных ситуациях, чтобы удержать отношения в идеале.
Таково моё ИМХО. Но, возможно, кто-то имеет другое мировоззрение жизни.
Вот светлая мысль появилась Можно сказать как раз в точку...
Я хочу узнать человека поближе прежде чем решиться на такой шаг. Нужно побыть вместе с ним во многих ситуациях...
убедиться что вы подходите друг другу... потом еще раз перепроверить На мой взгляд лучше несколько лет прожить совместно, "узнать друг друга", наладить совместный быт... а потом уже "окольцеваться"
  Ответить с цитированием