|
ну типо говорит либо о твоей не определённости либо о том что тату те нахрен не надо или о том что ты заморочился на рисунок ( в таком случае тебе просто нужно выбрать мастера а он уж те подберёт что либо под тебя заточенное)(по крайней мере это его головная боль и ответственость за то как ты будеш с этим жить)
|