Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2008, 21:11   #51   
ПЕРСОНА
 
Аватар для РОМЧЕГ
 
Сообщений: 33
Регистрация: 16.06.2008

РОМЧЕГ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Popoff Посмотреть сообщение
Не мы не скучали, а Ромчег нас с угла поливал так, что даже на мртвяке синих мне в затылок пара шаров прилетели, случайно.



Рассказываю как дело было щас ржать будете...........

Мы с Четом прорываемся на ближний угол прям перед мертвятником СИНИХ собираясь прорываться к РИМУ чувствую где то рядом шары приходят но не попадают и вижу такую картину из пролома в стене где мертвяк СИНИХ Торчит маска и маркер бойца который пытается в нас попасть я прячусь за угол (если бы начала отвечать мертвяк весь бы полег не выходя) и кричу судье который находится вдоль стены между нами что стрельба ведется из мертвека судья поворачиваться и в этот момент боец прячется обратно в мертвяк судья смотрит на меня и разводит руками мол нет ни чего, тут опять он высовывается я опять кричу что стрельба ведется из мертвяка как только судья опять начинает поворачиваться боец прячется и так бы продолжалось бы долго но как только в 4 раз боец вылез из дыры чтобы начать пулять сверху появилась рука и затащила его в метрвяк, это Витя увидев это НОмеР решил прекратить такой произвол ......после чего мы еще чуток подержали (именно подержали) мертвяк синих не давая им выйти еще в течении 5 - 7 минут после чего мертвяк огородили.
  Ответить с цитированием