Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2008, 12:17   #28   
Сынульки
 
Аватар для *Ane4ka*
 
Сообщений: 908
Регистрация: 19.12.2007
Возраст: 40

*Ane4ka* вне форума Не в сети
Королева Марго, KиСа.,
Финик, Девченки, не нужно переживать по поводу родов, главное себя настроить что все будет ХОРОШО!!!

Вот описание моих родов.
Мой сыночек совсем не хотел на свет появляться. Мне ставили срок с 9 по 16 июня. 16 я приехала к своему врачу, она меня посмотрела и сказала что со дня надень рожу, если что то приехать к ней 18. Наступает 18, утром я еду к ней, она меня смотрит и говорит, что матка полностью мягкая, сегодня немного может низ поболеть-выпей таблетку но-шпы и поспи немного, я так и сделала.
Приехала домой в 11-00, покушала и легла спать, проснулась я в 14-00 оттого, что у меня уже начались регулярные схватки с интервалом 5-7 минут. Я позвонила мужу, он приехал домой и повез меня в роддом, в 15-30 я была уже в предродовой с открытием 6 см, к 17-00 матка полностью была открыта.Врач мне сказала, что первый-самый долгий период родов закончен.
Второй период у меня немного затянулся, потому что мой малыш не хотел опускаться. В 19-10 меня отвели в родовую, а в 19-25 мой сыночек родился. Правда мне надсекали промежность, т.к ребенок большой 3800/55. Послед я родила спуся 5 минут. Когда мне зашивали разрез врач сказали, что рассчитывала со мной часов до 10-11 вечера быть здесь, а получилось все намного быстрее.После родов 2 Часа я пролежала в родовой, потом перевели в палату. Ребенка привезли ко мне в 6-00 утра, больше мы не расставались. 23 июня в понедельник нас выписали домой.

Рожала я во 2 роддоме у Чижовой Натальи Ивановны-очень хороший врач, огромной ей СПАСИБО)))
  Ответить с цитированием