Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2004, 20:41   #5   
импровизатор
 
Аватар для Байт
 
Сообщений: 3,530
Регистрация: 04.12.2003
Возраст: 38
Записей в дневнике: 13

Байт вне форума Не в сети
Demon666 Вот мне делать нечего - просаживать деньги, сидя в интернете и глупые топики создавать По поводу удара по струнам: тут можно двумя способами - либо подцеплять подушечками пальцев как это делаю я, либо, что гораздо продуктивнее,таким замечательным изобретением как ноготь - так играет мой друг. Многие не верили, пока не увидели сами. Конечно изобразить бешеный чёс переменным штрихом по 1-2 струнам - невозможно, ди и с глушением играть тоже тяжко, но зато можно свободно перемещаться по всем струнам - переходы даются намного легче, да и по ладу быстро скользить. Не думаю, что ты сможешь делать это также легко, как и просто играть какой-нибудь квинт. К тому же медиатором никак не подцепишь две НЕсмежные струны одновременно.. Так-то... По поводу подтверждения - есть видеофайлик, там мой друг(а он лучше играет) играет отрывок Полёта Шмеля. Файлик полугодовой давности, но, уверяю, тебе впечатлит

Пэ.Эс. Да... Гитары... У меня Washburn wr154, а у друга пока похуже - Phil Pro... Комбик есть Peavey(или как там он пишется...) 15 Ватт... Усилок... Ну обычный транзисторный ватт на 25... Ещё самолично собранный дисторшн... Надеюсь, что вскоре появится профессиональный мафон/усилок Илеть
  Ответить с цитированием