Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2004, 00:28   #49   
Форумец
 
Аватар для Варг
 
Сообщений: 108
Регистрация: 25.10.2004

Варг вне форума Не в сети
Demon666 Остальные группы тебе тоже не понравились?

Варг добавил [date]1100904120[/date]:
Знаешь я не буду, говорить долго про критерии, захочешь выступить обращайся, там и сам увидишь.

Варг добавил [date]1100906925[/date]:
Да и вообще Знаешь я до сих пор не могу понять, Предлагает Рок- клуб присоединяться и выступать ... - а люди начинают что-то орать, кричать, раздрожаться. Ну кто не хочет, ну пускай не присоединяется, что волноваться, то что другие присоединятся, а остальные не успеют. или музыкантов жаба душит, что лично их не зовут. Вроде одно дело делаем - пытаемся укрепить Воронежский рок. А посмотришь на наши команды и не похоже, что они действительно играть хотят. То звук им хреновый, то холодно; вот только, сами что-то концерты не помогают делать - все же звезды. Их пригласить надо, да и еще на хорошую площадку, и на хороший звук, и света побольше и рекламу. И звукаря, чтобы мысли читал, а над собственной техникой работают единицы. Но после концерта конечно же будут жаловаться на все, да и еще денег просить будут. Жаль этих музыкантов, ну серьезно жаль. Ну прежде чем бабки платить большие надо чего то достич, а им в этом помогать пытаешься так они орут, не надо - мол плохо помогаете. Одним словом, кто хочет играть тот работает, а не орет то что он охрененный музыкант. хоть раз вы слышали от СОЙЛов, НЛП, Lilit, то чтобы они кричали - мы лучшие, - вряд ли услышите т.к. ребята делают свое дело и вкладываются в него полностью и времени орать об этом у них просто нет. Короче говоря поговорить, покритиковать у нас все любят, а реально чем то заняться, сил не хватает.
Кто хочет подавайте заявки, кто не хочет ВАШЕ дело -никто ВАС не заставляет и убеждать не планирует. с Уважением.
  Ответить с цитированием