Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2008, 12:07   #35   
############
 
Аватар для Pharmaci$t
 
Сообщений: 2,826
Регистрация: 13.11.2007

Pharmaci$t вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -=Женек=- Посмотреть сообщение
А ты разработай четкую методику дифдиагностики отравления и инсультов и получишь нобелевскую премию. Вот тогда и будешь пи3дить, понял? При том, что если ставят оба диагноза, то проводят лечение необходимое как при отравлении, так и при инсульте, одно другом у не мешает. Так что плохого, что врач перестраховывается?
По поводу того кто из нас тут пи3дит можно бы конечно ещё поспорить, по я думаю лучше не будем. Неинтеллигентно это и вообще.
А по поводу "перестраховывается" - перечитай исходный пост? "Перестраховывается" и обещает что вот сейчас пациент поедет домой? Это после инсульта то? Неувязочка выходит.
Цитата:
Сообщение от -=Женек=- Посмотреть сообщение
оводу странной причинно-следственной цепочки - стало плохо -> потом оторвался тромб - > потом развился инсульт. Если бы оторвался тромб, то он умер бы в течение минут, если инсульт развился "потом", т.е. в лечебном учреждении, то от чего он тогда на остановке потерял сознание? И где здесь незнание мной патогенеза инсульта?
Я по роду своей профессиональной деятельности с медициной не связан никак, и бОльшую часть из того что я знаю об инсультах я действительно прочитал. Пишут
Цитата:
Ишемические приступы подразделяют на преходящие ише-мические атаки, развивающийся инсульт и завершенный инсульт. Развивающимся инсультом принято считать период нарастания симптомов, обычно не превышающий 48 ч, завершенные инсультом—этап стойкого неврологического дефекта.
Цитата:
Сообщение от -=Женек=- Посмотреть сообщение
Это не клевета, а постановка на место некомпетентного человека.
Врёшь. Если идёт дождь и я говорю "идёт дождь" - я просто констататирую факт. А вот если ты называешь это клеветой - ты врёшь.
Цитата:
Сообщение от -=Женек=- Посмотреть сообщение
И еще раз - ты наверное не понял. Думать и высказывать предположения ты имеешь право. Но, учитывая, что это всего лишь твои предположения, а не заключение врачебной комиссии, ты не имеешь права писать фамилию врача, так как все люди необоснованно будут думать про него плохо.
Ну почему же плохо если ты считаешь что он был прав? Я не говорю о каких либо домыслах, только о фактах - поступил тогда то, был осмотрен таким то, был поставлен диагноз такой то, назначено тото и тото итд. Если человек был прав то ему нечего боятся.