Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2008, 16:51   #192   
souper hero
 
Сообщений: 3,045
Регистрация: 31.03.2005

Mad_Max вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY Посмотреть сообщение
я ж говорю: предоставьте данные из частей и я с вами соглашусь. От вас пока ничего убедительного не поступило
- данные из МО РФ я вам представил. если они вас не убедили - это не показатель недостоверности предоставленных, а, в свете отсутствия от вас каких бы то ни было альтернативных данных (про понос и хохот не вспоминаем) - показатель вашей предвзятости. не более данные по частям предоствлять вам никто не должен - т.к. они как минимум ДСП куда обращаться - указал - к папе друга.
Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY Посмотреть сообщение
Интересно, почему их данные достоверны, а то что говорил отец моего друга - нет?
- читаем внимательно ответ про папу друга:
"- что об этом никто не знает и это случай не отражен в статистике смертности и проишествий за тот год, тоже батя рассказывал? а у бати есть необходимые полномочия - знать, что потенциально (с его точки зрения) может быть исключено из статистики?" - вопрос остался без ответа. впрочем он риторический - т.к. ни один служащий части не может знать, вошло то или иное ЧП в статистику, или нет даже если командир что то умолчит - не факт, что не сольют инфу в армейское ФСБ (такие случаи у нас, по крайней мере были).
Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY Посмотреть сообщение
больше не намерен в вами, уважаемый, спорить. В споре должна рождаться истина, а в вашем случае похоже на стену и горох
- чтобы спорить, уважаемый, вы должны владеть данными и понимаем вопроса. если у вас нет ни того, ни другого - спорить не получится.

P.S. могу еще данных подкинуть - по небоевым потерям. правда опять без указания в/ч

http://www.mil.ru/849/1048/1312/index.shtml