Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2004, 20:12   #13   
Форумец
 
Сообщений: 198
Регистрация: 11.01.2003

Serg 7 вне форума Не в сети
Сделка не состоялась.

Цены у представителей около Электроники на 2 модели которые мне предложили на 70-100%
дешевле. Те модели, которых нам были интересны отсутствовали. Я предполагаю нужно было оставить свой телефон и подождать или взять их телефон. Но.... 1. Моя девушка не желала ждать 2. Общались эти
представители как продавцы - совсем не как продавцы. Им важно было продемонстрировать свою значимость, а не товар продать. Может я не прав, но мне так показалось при первом контакте. Alcatel OT 735 или Motorola E365 у них не было. Вообще у них выбор очень ограничен.
Вместо того, чтобы взять мой телефон или оставить свой они выставили меня за дурака, который спросил у них космический корабль.
Выводы. 1. Не спешите помогать девушкам. Они в большей степени принимают решения на основе эмоций, а не разума. 2. Если будете покупать телефон около
Электроники, то приготовьтесь, что Вы отдадите меньше денег за телефон, но после покупки Вы не то, что увидите чек с фразой "благодарим Вас за покупку". Вас подведут к мысли, что Вы должны сказать этим ребятам "благодарю за продажу" или хотя бы, чтобы эта мысль застряла в Вашей голове в течении ближайших нескольких дней.
Позиция win-win по сделки не скоро придет на российские просторы, а к этим ребятам в последнюю очередь.
3. Нужную модели сразу может не оказаться. Или выбирайте из того, что есть или просите, чтобы Вам подобрали в течении времени. ( правда не догадываюсь в течении которого).
Может я здесь показался привередливым, но я просто хотел
глубже разобраться и быть грамотным потребителем. Сайт который мне понравился в большей степени www.mforum.ru
Р.S. Я конечно могу принять мысли, что тебя самого надо отвести куда подальше. Если бы я имел власть, то отвел бы этих ребят ....(продолжите).
  Ответить с цитированием