Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2008, 15:16   #101   
Форумец
 
Аватар для Valmont
 
Сообщений: 7,675
Регистрация: 14.07.2003

Valmont вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EUGEND Посмотреть сообщение
во оно как у вас значит горбачевско-ельцинский грабеж и продажа россии время сложное и неоднозначное, а время сталина черное позорное пятно
1. А разве смена ущербной обанкротившейся советской формации на более-менее цивилизованные рельсы - лёгкий процесс?
2. Я уверен на 99%, что Путина ты любишь и поддерживаешь, так? А ведь этот товарищ на 100% человек из тех времён конца 1980-1990-ых - кто он, в конце концов, как не ставленник Ельцина?
Цитата:
Сообщение от EUGEND Посмотреть сообщение
а вы батенька оказывается что то новенькое нацист-либераст, только сталин был грузином а хачами (хачикян) некоторые называют армян
Не надо приписывать. Я никогда не комплексовал, называя негра негром, хохла хохлом, а хача хачом - при этом не вкладывая в это никакой негативной оценки. Ну исторически так сложилось - так называть, и ладно. А вообще формально Сталин - осетин, но это уже мелочи. Привыкли кавказцев называть хачами - да и ладно.
Суть в чём?
Имя России - Сосо Джугашвили. Смешно, ей богу!
  Ответить с цитированием