Цитата:
Сообщение от =Дмитрий=
Мешают они других участникам движения, и народу перевозят с гулькин нос.
|
Цитата:
Сообщение от Xenon
К каким условиям? Они пробки плодят.
|
вроде не хочется повторяться по 15му разу.
Не Газели тогда уж виноваты, а личный транспорт.
И таксисты на легковухах, которые стоят непосредственно на остановках.
Я подсчитывал по методике mymaster долю ВСЕГО пассажирского транспорта в общегородском потоке.
У меня получилось 27%. Это всего лишь четверть от всего потока. Вот и делайте выводы. Газели, соответственно, будут где-то в районе менее 15% составлять.
Это то, что касается пробок.
по поводу въездов и выездов с остановок - плохо только легковым автомобилям. Которые должны общественный транспорт, который выезжает с остановки, пропускать.
и тут Ваша позиция, кстати, не очень понятна. Если Вы - владелец личного транспорта, то Ваша доля в пробки гораздо больше, чем моя, если я езжу в Газелях.
Если Вы ездите в ПАЗиках и в больших автобусах - то, скорее, это боьшие автобусы мешают передвижению ГАЗелей, так как стоят дольше на остановках.
Можете пояснить, на чем Вы ездите?
И, на всякий случай, уточню: я ЗА быстрый пассажирский транспорт. неважно, какой он будет. Хоть европейский трамвай. Но пока на настоящий момент это - Газели.