Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2008, 23:08   #909   
Iron Mask
 
Сообщений: 6,027
Регистрация: 13.10.2006

RDman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Skyfil Посмотреть сообщение
будет возможность у страны содержать исключительно контрактную армию, да пожалуйста... а пока такой возможности нет и не важно по каким причинам, а армия нужна все-равно.
в такой богатой стране как Россия, такие возможности есть. Просто ими надо распоряжаться с учетом интересов людей, в т.ч. и в этом вопросе, а не только в плане пенсий и зарплат бюджетникам. имхо Начинания уже есть - сокращение срока службы. Дальше будет видно.
Цитата:
Сообщение от Skyfil Посмотреть сообщение
армия нужна все-равно.
не спорю. Но не в таком виде. Тем более простому содату обидно думать, что пока он не доедает и не досыпает, некие олигархические структуры решают свои интересы. В т.ч. за счет него тоже)
Цитата:
Сообщение от Skyfil Посмотреть сообщение
понятия разные насчет комфорта
понятие о комфорте у большинства одно. В данном случае комфорт подразумевает свободное волеизъявление граждан по отношению к службе.
Цитата:
Сообщение от Skyfil Посмотреть сообщение
не меньший процент проголосовавших ЗА будет и за халявную раздачу денег и квартир, а также о снижении цен на водку в 1372 раза.
и что?
между прочим когда то квартиры давали халявно)). Вообще сравнение по принципу "крокодил больше зеленый, чем длинный") здесь не к месту
Цитата:
Сообщение от Skyfil Посмотреть сообщение
как было бы лучше и что нужно сделать, знают все, но это только сотрясание воздуха.
это потому что народ у нас привык считать себя электоратом. Опять таки совком пахнет...))) Хотя при совке был ряд положительных сторон, надо отдать СССР должное=)
Цитата:
Сообщение от Skyfil Посмотреть сообщение
но ведь мы живем сейчас. есть страна...
именно поэтому это вопрос сейчас многих заботит. Потому что мы все живем сейчас.