Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2008, 10:40   #863   
Форумец
 
Аватар для Сатори
 
Сообщений: 78
Регистрация: 24.03.2008
Возраст: 43

Сатори вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мечена_Я Посмотреть сообщение
все ясно.
для меня, например страннно, что тебя не интересует "религиозный" взгляд. потому что карма неотделиа от религии и именно религия дала ее понимание. хм. ну ладно.

что я могу сказать по поводу манипуляции и чистки кармы - это безнадежно. потому что это механическое действие ради действия. а это тоже карма. так что, "очищая" карму, зарабатываешь себе новую.

мое мнение. "религиозное"))))))))))))
фраза "механистическое действие ради действия" говорит исключительно о том, что человек в принципе не воспринимает и не принимает МНОГОМЕРНУЮ МОДЕЛЬ ВСЕЛЕННОЙ, которая является БАЗОЙ как в религиях (в том числе и в Ведах), так и в эзотерике. Следовательно, позволю себе предположить, что Мечена_я не относится ни к эзотерическим, ни к религиозным эгрегорам, а что называется "болтается на границе миров", поэтому последовательное и логичное изложение какой-либо позиции вызывает у нее болезненное отторжение и эмоции. Это кстати тоже карма - когда человек застревает между эгрегоров и не знает куда двигаться, что-то не доработал и вперед не пускает.

Карма лечится. Иногда осознанием, иногда кирпичом по голове (с) я. (это не относительно к Меченой, а относительно моего отношения к карме)
  Ответить с цитированием