Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2008, 20:54   #73
Модератор
 
Аватар для POMAH
 
Регистрация: 08.01.2003
Адрес: www.satspace.ru
Возраст: 51
Сообщений: 8,181
Цитата:
Сообщение от nick1605 Посмотреть сообщение
О какой актуальности идет речь если интересует банальная запись треков? И в чем кривизна версий?
1. Карты Воронежа и области нет, а даже если скачаете карту воронежа и области, она будет не согласованна с общим атласом, и проложить маршруть за пределы области неполучиться (могу положить на ФТП, я тестировал карту открытю воронежа и области от разработчиков)

2. Очень кривые карты крупных городов, в частности Москвы и области, прокладка маршрута строго неверна

3. Нет Южного региона России, в частности краснодарского края и всего черноморского побережья
4. Нет предупреждения о опасностях, скоростных режимах, камер, лежачих полицейских и опасных перекрсетков..

Скажу прямо, если интересен Навител, лучше его купить чем искать крякнутые версии, хотя пока 3.2 нету, только у избранных...

И последнее, я не продаю навител, и не предлагаю его как пиар продукт, кому хочеться, я могу купить электроными деньгами хоть на Софт Кей. И добавлю что навигация, это мое увлечение от основного бизнеса, я всего лиш хочу пощупать и раскрутить эту тему и не гонюсь за прибылью и пиаром, так как мне пока это не интересно в плане финансовых прибылей...
ЧТо я пытаюсь сказать это мое мнение из личного опыта, я всго лиш хочу помочь
POMAH вне форума   Ответить с цитированием Вверх