Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2008, 10:13   #4   
дитя_севера
 
Аватар для Снеж
 
Сообщений: 2,053
Регистрация: 03.11.2003
Возраст: 40

Снеж вне форума Не в сети
Phan†om, у нас тоже свадьба первого августа =) и сегодня у меня девичник, а у жениха - мальчишник) в связи с отсутствием времени у него, я предлагал варианты проведения мальчишника (я порсто больше люблю всякие забавности и фантазия работает будь здоров!) ка варианты предлагалось 1. ехать на шашлыки-речки-поход с ночевьем 2. дача (там и баня и бильярд есть) 3. пейнтбол с послесловием 4. сауна с басеейном и бильярдами и т.п. клево было бы в аквапарк с горками сгонять
в итоге скорей всего они остановятся на варианте 4 (как это ни банально, но зато сколько со мной приколов было пока я обзванивала узнавал где-что-сколько)
у меня жа надеюсь если ничего не обломится девичник состоит из 3 действий 1. ресторан японской кухни 2. если успеваем аттрацкионы и фотографирование в Орленке 3. катание 1-1,5 часа на лимузине с визгом писком и шампанским =) надеюсь реализовать сегодня =) Про пункт третий никто не знает)
у меня тоже денег было ух как немного, поэтому искала где что подешевле и нашла таки!

а вообще еще в июне у нас была двухдневная предсвадебная совместная тусовка на даче с баней бильярдом и песнопениями и плясками, т.к. мы все вместе учились и девочки и мальчики все друг на дружке переженились.

пс. самое главно что забыла сказать! идея посидеть 31.07. не рекомендуется по одной простой причине. все окружающие ( и друзья, и родители, и даже фото-видео операторы0 рекомендую отдохнуть и выспаться, и естественно не пьянствовать, чтобы быть в форме и готовыми к такому дню =)

удачи!
  Ответить с цитированием