Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2008, 09:31   #9   
дитя_севера
 
Аватар для Снеж
 
Сообщений: 2,053
Регистрация: 03.11.2003
Возраст: 40

Снеж вне форума Не в сети
и мальчишник и давичник - все прошло успешно, до сих пор все отходят наверное.

девичник:
1 часть в Тануки прошла просто на ура, они еще мне подарили подарок - прикол из секс-шопа, потом начался ливень и мы там и сидели, в Орленок не пошли
2 часть - я попросила и лимузин подъехал прямо к кафе (!) представьте реакцию всех - я говорю "девочки, это за нами" - тут сразу начинается визг писк, официанты все повылезли, поздравляют. мы шмыг - и запрыгнули туда. девки не могут успокоиться - визжат пищат мол = вот это супер! водитель открывает первую бутылку шампанского, включает мой диск и мы начинаем веселиться. окна открываем (жалко люка не было) и несмотря на дождь размахиваем в окна шарами, лентами, флажками и т.п. довольно мило. пофоткались на пл. Ленина (контраст исторических явлений) я пересела на переднее сиденье, звоню на мальчишник - выйдите все на улицу, папа прислал вам сюрприз. наш лимузинчик едет через вогрэс к ним в сауну- идея просто помахать ручкой посигнались и уехать дальше. так и действуем - реакция - вы даже представить себе не можете. открыте рты, мы снимае их, они нас. все друг другу машут. визг писк и мы едем дальше.
тут девочкам приходит идея продолжить все на дискотеке. едем чараз чернавский, визг писк, размахивание шарамы -лентами. прохожие/водители - радуются вместе с нами. остановка на мосту - фотки на фоне воды. едем дальше.
3 часть. подъезжаем к золотому дереву, расплачиваюсь с водителем, фото на память, слова благодарности и т.п. бежим в Дерево (я там вообще первй раз была, как и многие наши) вид на мой взгляд у нас был не совсем дискотечный - платья и каблуки, но оригинально. в итоге - пляски до 3 ночи, девочки еще заказывали и там объявляли "подруги поздравляют Лену с днем свадьбы, т.п. т.п." - наш визг-писк, все в округе поздравляют. танцевали с мальчиками, пили шампанское. в общем веселились по полной. потом на такси поразъехались все по домам.
девчонки мои в восторге просто диком. только боюсь все всокресенье спали как и я пол дня провалялась, папа спасал рассольчиком

мальчишник
сауна (я нашла им, т.к. жених был занят и времени не было совсем, стоит 700 р час, они говорят суперклевая - все есть и бассейн, и бильярд и т.п.) ему мальчишки подарили футбольный мяч, "девочки" тоже были (подробности опустим), пили ели купались играли в бильярд -они тоже все доельны. тоже сильно понапились, шли по домам промокли насквоь (до трусов), упали в лужу, в итоге все нормально, только волновались за своих девок-жен/подруг, т.к. телефоны то в нашем Дереве не ловили.

вот такой веселый девичник и мальчищник у нас получились. поэтому теперь все и говорим - как хорошо, что провели все заранее, а то если наканцне свадьбы -будем ходить квелые спохмелья.
  Ответить с цитированием